Больше пользы от воздействия Range Rover на Zenith
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Больше пользы от воздействия Range Rover на Zenith

Автомобиль нового поколения Range Rover Evoque вдохновил часовой бренд Zenith на создание новых часов серии Zenith Defy Classic, появившихся благодаря партнерству этих компаний, которое началось три года назад.

Последние три года работы у Zenith ассоциируются с корпорацией Land Rover. В 2017 году творческое партнерство стало поводом для запуска новых часов Chronomaster El Primero Range Rover Velar. И это была особенная модель, которая прославляла культовое имя Range Rover. Новый автомобиль заслуживает новые часы, и Range Rover Evoque нового поколения дополнился последними часами от Zenith из коллекции Defy Classic: шикарные и спортивные часы в честь знакового дизайна этого автомобиля.

Новый Range Rover Evoque разработан для того, чтобы очень тонко совмещать жизнь в городе с побегом из страны. Компактный Range Rover — это упрощенный дизайн, ориентированный на простоту использования. Это видение современности и дизайна, которое неподвластно времени. Последнее дополнение к соответствующей коллекции часов, новых Defy Classic Range Rover, также отличается своим характерным дизайном. Новинка предлагает эволюцию современной и графической интерпретации этой часовой серии. Как и Range Rover Evoque, корпус часов имеет красивые пропорции, а их размер составляет 41 миллиметр. Эти характеристики смело наделяют часы классификацией — унисекс. Эта ограниченная серия часов из 200 экземпляров, оснащенная новым скелетированным механизмом Elite, излучает уникальное очарование, основанное на вдохновляющем и мощном дизайне.

Читайте другие статьи
07.12.2022 Новый образ Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Moon
Новый образ Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Moon
Новые Rendez—VousMoonукрашает серебристый гильошированный циферблат, изящные стрелки, цифры и ...
читать далее
07.12.2022 Hermès Arceau 78 во всей своей простоте
Hermès Arceau 78 во всей своей простоте
Крупные Arceauв 40-миллиметровом стальном корпусе с зернистым антрацитовым циферблатом являются исти...
читать далее
07.12.2022 Две версии “вездеходных” часов от H. Moser & Cie.
Две версии “вездеходных” часов от H. Moser & Cie.
Обе новинки — Pioneer Tourbillon и Pioneer Centre Seconds, в корпусе из красного золота с тита...
читать далее