De Bethune DB25 Starry Varius – прокачай свое созвездие
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

De Bethune DB25 Starry Varius – прокачай свое созвездие

Новые DeBethuneDB25 StarryVariusменьше, легче, и позволяют изменить изображение звезд.

DeBethuneDB25 StarryVarius– прекрасная ода небесному своду, расположенная в ещё более небольшом 42мм титановом корпусе с интересной возможностью модификации. Каждые часы уникальны, так как предлагают возможность модификации ночного неба на ваш вкус. После небольшого периода неопределенности в истории бренда, Пьер Жак возвратился на должность СЕО, бренд получил новых частных инвесторов, главный часовщик и со-основатель Дени Флажолет может упражняться в своем творчестве в интегрированной мастерской бренда в Л’Оберсоне. И если DB27 TitanHawkV2 и DB25 StarryVariusявляются хоть каким-то показателем того, что предстоит DeBethune, нас ждет очередная прекрасная глава в саге часовой индустрии.

Многие ценители часового искусства, являющиеся поклонниками DeBethune, были рады встретить DB25 StarryVarius. Название StarryVariusявляется аллюзией на знаменитые скрипки Страдивари. Расположенная в бывшей фабрике по производству музыкальных инструментов, мануфактура DeBethuneприняла подход к производству часов, схожий с невероятно тщательным подходом к производству скрипок Страдивари. За последние 15 лет, Дени Флажолет и его команда создали ни больше ни меньше 26 калибров, каждый из которых был идеально настроен для отдельных моделей. Вкупе с невероятно ограниченным темпом производства – за следующие 3 года планируется произвести около 200 часов – это является показателем абсолютной роскоши.

Название StarryVariusтакже заигрывает со словом «звездный» (по вполне очевидным причинам) и «разнообразный». Компонент разнообразности в названии отсылает нас к факту о том, что созвездие на циферблате DB25 StarryVariusможет быть модифицировано (во многих отношениях), чтобы изображать ночное небо на ваш выбор. Возможность модификации олицетворяла часовую индустрию в последние 3 года, но немногие часовые бренды могут похвастаться подобным уровнем персонализации.

Имея возможность прокачать циферблат своих часов с конфигурацией звезд, которые вы хотите видеть, вы можете почувствовать дух легендарных часов Патек Филипп, произведенных владельцем автомобильного завода Джеймсом Уордом Паккардом в 1928, обладавших персонализированным вращающимся набором из 500 звезд (а также множеством других хорологических ценностей), изображавших ночное небо над его домом в Огайо.

Читайте другие статьи
11.10.2022 Торжество усложнений в Tecnica Ombre Noire от Parmigiani
Торжество усложнений в Tecnica Ombre Noire от Parmigiani
Этим уникальным творением ParmigianiFleurierотдает дань традициям изящного часового искусства, вечны...
читать далее
11.10.2022 Часы «Richard Lange Tourbillon Pour le Mérite»
Часы «Richard Lange Tourbillon Pour le Mérite»
Циферблат часов «RichardLangeTourbillonPourleMérite» был вдохновлен хронометром 93, созданным Иоганн...
читать далее
11.10.2022 Часы «Richard Lange Tourbillon Pour le Mérite Handwerkskunst»
Часы «Richard Lange Tourbillon Pour le Mérite Handwerkskunst»
В часах «RichardLangeTourbillonPourleMériteHandwerkskunst», выпущенных в 2011 году в ограниченном из...
читать далее