Интеллектуальные новшества станут ключевым моментом в модернизации
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Интеллектуальные новшества станут ключевым моментом в модернизации

Часовые бренды все чаще используют интеллектуальные новшества, чтобы угождать рынку и давать покупателям то, чего они хотят. Индивидуальная настройка – это одна из главных услуг, которая может быть востребованной.

Чтобы изучать продукцию брендов, необходим сбор информации – ее можно получить с веб-сайтов, из социальных сетей или пунктах розничных продаж часов. Но из всей информации люди хотят извлекать наиболее полезную, поэтому данные должны быть адаптированы под запросы клиентов. Это нужно делать в режиме реального времени, чтобы не заставлять пользователей ждать. Такое нововведение значительно сократит время производства и распределение сотрудников отделов продаж. В 2018 году была настроена новая программа, которая позволяет получить необходимую информацию по товарам из сегмента ЛЮКС. Чем выше ценовая категория, тем больше клиентов, которые захотят приобрести роскошные и уникальные часы. А бренды предоставляют информацию о продукции мгновенно и сохраняют имидж своих компаний.

Даже самые легендарные бренды используют новые технологии, чтобы доставлять покупателям купленные товары. Элитные бренды сохраняют свое лицо, но модификации набирают обороты. Уже десятки крупных часовых компания используют инновации, которые позволяют им соответствовать всем запросам современных клиентов. Филипп Гриз, глава инженерного факультета Haute Ecole-Arc, одного из лучших университетов Швейцарии в области прикладных наук, сказал, что вся текущая промышленность 4.0 превращается в новую бизнес-модель. Сейчас именно потребительский спрос влияет на производственный процесс и используемые ресурсы.

Промышленность 4.0 открывает перспективу минимальных промежуточных запасов – это особое требование существующих методов производства, направленных на большие объемы продукции или полагающихся на линейные системы. Целевая цепочка промышленности 4.0 означает почти нулевые дефекты для готовой продукции, тем самым устраняя убытки от возможного брака. Проще говоря, оцифровка дает доступ в режиме реального времени к соответствующей информации, которая затем может использоваться для калибровки производства с использованием гибких и адаптивных методов.

Потенциальные клиенты получают то, что хотят, еще до того, как они этого захотят. Это значит, что инвестиции брендов будут оправдан, и продукция будет пользоваться спросом. Сегодняшнему покупателю уже не достаточно просто доставки товара, он ожидает большего. Компании должны быстро реагировать на разные сложности, выполнять техническое обслуживании и ремонт, круглосуточно поддерживать клиентов по всем вопросам… это всего лишь некоторые факторы, влияющие на решение клиента о покупке товара. Распределение также является частью уравнения. Продвинутая аналитика огромного объема данных (продажи, географическая зона, туристические биржи, обменные курсы и т. д.) позволяет брендам, в свою очередь, прогнозировать спрос и продукцию судов.

Новый шаг в этом направлении – это приложение для мобильных устройств. Клиенты могут заказать эксклюзивные часы с помощью своего смартфона, также в приложении будут функции для выбора цвета, ремешка или цветовой гаммы циферблата. Одной из особенностей является функция выбора гравировки на задней панели корпуса часов. Специально разработанное программное обеспечение направляет клиентов на интерфейс на нескольких языках и позволяет легко перемещаться по ссылкам. В настоящее время приложение уже имеет семь моделей от Reverso, почти 50 циферблатов и 800 вариантов цветов ремешков. Также приложение имеет данные о продукции от Vacheron Constantin, точнее о коллекции Quai de l’Île, чтобы увековечить давнюю традицию персонализированного обслуживания компании. Клиент полностью выбирает дизайн своих часов – от цвета до толщины ремешка. Существует несколько сотен возможных комбинаций, включая корпус и основу, чьи детали собираются из семи отдельных частей.

Все больше и больше брендов высокого класса предлагают разные варианты приложения. Bulgari разработал приложение для персонализации своих часов линии Serpenti. Существует более 300 возможных комбинаций оформления и цвета металла для корпуса, прозрачной или бриллиантовой оправы, цветного циферблата и различных версий ремешков. Компания Vaucher Private Label сделала еще один шаг вперед с предложением персонализируемого механизма через колеблющийся маятник, который клиенты могут адаптировать по своему желанию, чтобы создать уникальный калибр. Эти же механизмы также могут быть дополнены разными деталями с помощью дополнительных функций.

Возможность иметь единственные в своем роде часы – это уникальное предложение, которым захотят воспользоваться многие клиенты. Компании используют цифровые технологии для ввода часов в эксплуатацию на рынке, поэтому они предлагаю покупателям составить свой дизайн: выбрать циферблат, варианты оправы, форму корпуса, ремешки или оформление стрелок. Именно это и становится привлекательным предложением для тех, кто хочет приобрести эксклюзивные часы через Интернет.  Другие специализированные компании предлагают услуги по модернизации уже существующих моделей (в том числе тех, которые уже имеются на вашем запястье). Это касается даже самых популярных и востребованных моделей от ведущих мировых брендов, таких как Rolex и Patek Philippe. Все клиенты будут иметь гарантии, что их модернизация никак не повлияет на качество и безупречную точность механизма выбранных ими часов.

Читайте другие статьи
02.06.2022 LM1 Xia Hang
LM1 Xia Hang
Добро пожаловать в мир часов LM1 Xia Hang, созданных в результате сотрудничества компании MB&F с...
читать далее
02.06.2022 Женские часы особо ценятся на аукционе. Часть 2
Женские часы особо ценятся на аукционе. Часть 2
Хотя большая часть коллекций, представленных к продаже 24 мая, была более декоративной – но по-прежн...
читать далее
02.06.2022 LM1 Silberstein
LM1 Silberstein
Свой первый экземпляр в коллекции моделей часов Performance Art дизайнер Silberstein представил в 20...
читать далее