Bohème от Montblanc: женщины прежде всего
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Bohème от Montblanc: женщины прежде всего


Женская коллекция Montblanc приветствует четыре модели с указанием времени суток, полным календарем и, самое важное, внутренним вечным календарем. Это подтверждает, что у мужчин больше нет монополии на сложную механику.

Часы Bohème оснащены полированным корпусом со слегка изогнутыми гранеными планками, скульптурными лукообразными заводными головками и безелем, украшенным сверкающими бриллиантами. Циферблаты изготовлены с использованием традиционных декоративных техник, таких как гильоширование и установка драгоценных камней, их дополняют листообразные стрелки, выполненные цветочным шрифтом арабские цифры, минутные шкалы с объемными точками и внутренние часовые кольца, все подчеркивает изысканность каждой модели. Указатель фазы Луны, это особенность изделий из линии Bohème, он отображает видимую с Земли часть Луны, освещенную Солнцем. Это романтичное и практичное дополнение, одна из самых первых дополнительных функций в часах, которая продолжает восхищать женщин сегодня, как и много веков назад.

Новые BohèmeManufacturePerpetualCalendarприветствуют новый внутренний вечный календарь, механизм MB 29.22, который четко и ясно отображает часы, минуты, день, дату, месяц, фазу Луны и високосный год благодаря большим счетчикам расположенным на 3, 6 и 9 часов. Разработка механизма хода заняла три года, он состоит исключительно из шестерен, в отличие от большинства вечных календарей, в которых используются рычаги. Это позволяет владельцу настривать часы с помощью заводной головки в обоих направлениях, что значительно упрощает их настройку.

В дополнение к этому, инженерами механизма хода Montblanc разработана еще одна новая функция для безопасности, она не позволяет устанавливать часы в период с 8 часов вечера до полуночи, когда любая манипуляция может повредить механизм хода, поскольку настройка заблокирована. Новые Montblanc Heritage Perpetual Calendar оснащены механизмом хода с автоподзаводом и 48-часовым запасом хода, а также снабжены очень полезной функцией двойного времени и индикатором времени суток, которые особенно полезны во время путешествий. Размещенные в новом 38-миллиметровом корпусе с 58 бриллиантами, новые MontblancBohèmeManufacturePerpetualCalendarвыпускается, на выбор, из стали или красного золота, они проверены MontblancLaboratoryTest500. Версия в золоте представлена всего в 100 экземплярах.

Читайте другие статьи
14.10.2019 Премия De Bethune Award в Университете искусства и дизайна Лозанны (ECAL)
Премия De Bethune Award в Университете искусства и дизайна Лозанны (ECAL)
Эта премия, которая включает денежное поощрение, будет ежегодно присуждаться выпускнику магистерской...
читать далее
13.10.2019 DB25 Maya Jade
DB25 Maya Jade
В 2015, после создания ограниченной серии «Maya», DeBethuneпродолжила исследовать тему этой древней ...
читать далее
12.10.2019 1815 CHRONOGRAPH
1815 CHRONOGRAPH
В часах 1815 Chronographсоединены традиционные элементы с технологиями последнего поколения. В калиб...
читать далее