Фантастическая лёгкость модели Slim d'Hermès Titane
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Фантастическая лёгкость модели Slim d’Hermès Titane

Всем своим видом, начиная от корпуса сверхлёгкого титана и заканчивая антрацитовым циферблатом с оранжевыми акцентами, Slimd’Hermèsдемонстрирует миру свой лёгкий и довольно дерзкий характер. Это стало возможным благодаря ультратонкому калибру, произведённому внутри Мануфактуры.

Гладкие линии и смелые контрасты добавили в образ модели Titaneдинамичности и цвета, обогатив этой новой интерпретацией коллекцию Slimd’Hermès. Созданная в 2015 г. креативным директором часовой мастерской компании – Филиппом Делоталем, эта модель олицетворяет простоту, строгую дисциплинированность и гармонию. Мягкие изгибы круглого корпуса с угловатыми ушками и лаконичность циферблата с оригинальным шрифтом, созданным Филиппом Апелуа, создают подходящее обрамление для калибра Hermès H1950 с автоподзаводом, изготовленного самой Мануфактурой и украшенного горячим напылением.

Дизайн модели Slimd’HermèsTitane настраивает на спокойный лад. Его главная характерная черта – это ультратонкий корпус 39,5 мм в диаметре, сделанный из титана микроструйной обработки – лёгкого, но прочного материала,— завершающийся круглым матовым безелем, добавляющим модели лёгкости и создающим приятный контраст с антрацитовым циферблатом.

Достаточно крупный и удобочитаемый циферблат состоит из трёх частей: отдельное кольцо с прорезанными арабскими цифрами; центральный диск с тонкими стрелками, похожими на дирижёрские палочки; и маленький светлый матовый секундный циферблат. Оранжевый акцент на главном циферблате добавляет ему живости и находит отклик в отделке внутренней стороны матового кожаного ремешка цвета графита. Шрифт указателей на лицевой стороне часов очень разборчивый и состоит из красиво расположенных воздушных цифр. Хронограф работает на ультратонком, изготовленном мануфактурой калибре Hermès H1950. Замысловатый механизм, украшенный капельками горячего напыления, а также мосты со сделанными вручную скосами, можно увидеть сквозь прозрачную заднюю крышку корпуса. Калибр, корпус и ремешок полностью разработаны и изготовлены в мастерских HermèsHorloger. Эта модель объединяет в себе дух простоты и дерзости; лёгкости и непредсказуемости.

Читайте другие статьи
07.12.2022 Бренд L’Epée 1839 отправляется в космическое путешествие
Бренд L’Epée 1839 отправляется в космическое путешествие
Вдохновлённый изучением окружающего нас мира, бренд L’Epée1839 представил новейшую метеостанцию Spac...
читать далее
07.12.2022 Давайте послушаем песню с Jaquet Droz
Давайте послушаем песню с Jaquet Droz
Charming Bird — единственные наручные часы с механизмом в виде поющей птицы, выполненные из кр...
читать далее
07.12.2022 Больше пользы от воздействия Range Rover на Zenith
Больше пользы от воздействия Range Rover на Zenith
Автомобиль нового поколения Range Rover Evoque вдохновил часовой бренд Zenith на создание новых часо...
читать далее