HM Horses Set
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

HM Horses Set

В честь нового года по лунному календарю компания Arnold & Son с гордостью представила специальные часы, создание которых было навеяно образами лошадей из традиционных китайских чернильных картин. Хронометр был выпущен ограниченным изданием из 28 пар по 2 экземпляра.

Украшением каждого из двух лакированных циферблатов является миниатюра ручной работы, изображающая двух лошадей. Одна их пара, выполненная в чёрном и сером цвете, располагается на белом циферблате, другая пара, нарисованная в белом и сером цвете, помещена на чёрном фоне. Нюансы тонов и теней, от черного как смоль до серебристо-серого, достигаются с помощью тонких мазков и плавного изменения текстуры, чтобы в целом получить такое изображение, которое содержит удивительное богатство деталей. Искусство рисования миниатюр вручную требует безграничного терпения и виртуозных навыков. Таких навыков, для полного освоения которых необходимы многие годы усердной практики.

Работа каждой пары часов из этой ограниченной коллекции от компании Arnold & Son обеспечивается механизмом, калибр которого обозначается кодом A&S1001. Механизм разработан, спроектирован и создан целиком и полностью в мастерских мануфактуры A&S, находящихся в швейцарском городе Ла-Шо-де-Фон.

Классический дизайн устройства подчёркивается тонким корпусом из 18-каратного розового золота, который также доступен в варианте с безелем, украшенным алмазами. Простота чёрно-белого лакированного циферблата, на котором располагаются лишь две стрелки, а также минимализм кольца с делениями в форме тонких точек оставляют свободное пространство для динамичной миниатюры, изображающей двух бегущих лошадей. Каждое устройство представлено с высококачественным чёрным ремешком из кожи аллигатора.

Читайте другие статьи
05.08.2022 Новые пути к роскоши. Часть 2.
Новые пути к роскоши. Часть 2.
Это проблема, с которой сталкиваются многие бренды: как сделать предложение продукта более востребов...
читать далее
05.08.2022 Новые пути к роскоши. Часть 1.
Новые пути к роскоши. Часть 1.
Несколько лет назад под фразой «роскошные часы» подразумевался особый механизм с множеством осложнен...
читать далее
05.08.2022 Клиенты Laurent Ferrier ищут особый эксклюзив. Часть 2.
Клиенты Laurent Ferrier ищут особый эксклюзив. Часть 2.
Все часы на 100% спроектированы, собраны и настроены в мастерских Laurent Ferrier, но с ограниченным...
читать далее