HM Pandas
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

HM Pandas

Панда удерживает почитаемый статус в культуре Китая уже не первое столетие. Животное почитается как символ доброй воли, помогающий укреплять отношения с другими странами. Когда Китай отдаёт панд в международные зоопарки, это так же представляет собой акт выражения доверия и твёрдой уверенности Китая в тех, с кем он сотрудничает. Выпуская такое тщательно разработанное специальное издание, в компании Arnold & Son отдают дань уважения этому особому медведю.

Главной особенностью издания HM Pandas является роскошная аппликация ручной гравировки из 22-каратного твёрдого белого золота, которая была продублирована для этой серии. Созданная мастером, выбранным за свои навыки в традиционном искусстве ручной гравировки, аппликация включает в себя две фигурки, которые идеально сваяны и имеют захватывающее дух богатство деталей и иллюзию глубины, которая резко контрастирует с ультратонким корпусом. Детали дизайна циферблата дополняются миниатюрами ручной работы, которые изображают бамбуковые листья и траву. Их создание также требует безмерного терпения и виртуозных навыков. Корпус устройства доступен в двух вариантах: из 18-каратного розового золота или 18-каратного белого золота с безелем, украшенным алмазами.

Работа часов обеспечивается механизмом, калибр которого обозначается кодом A&S100. Созданный таким, что полностью помещается внутри, механизм имеет толщину всего 2,7 мм. Два его заводных барабана, обеспечивающие запас хода в 90 часов, гарантируют более постоянную силу и, в свою очередь, более постоянную скорость и более высокую точность. Все пластины и мосты механизма разработаны и украшены вручную, что в очередной раз подтверждает, что компания Arnold & Son в течение всей своей истории остаётся верна традиционному мастерству и высокому часовому искусству.

Читайте другие статьи
05.08.2022 HM Horses Set
HM Horses Set
В честь нового года по лунному календарю компания Arnold & Son с гордостью представила специальн...
читать далее
05.08.2022 Новые пути к роскоши. Часть 2.
Новые пути к роскоши. Часть 2.
Это проблема, с которой сталкиваются многие бренды: как сделать предложение продукта более востребов...
читать далее
05.08.2022 Новые пути к роскоши. Часть 1.
Новые пути к роскоши. Часть 1.
Несколько лет назад под фразой «роскошные часы» подразумевался особый механизм с множеством осложнен...
читать далее