Компания Bvlgari поддерживает организацию Save the Children в Иордании
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Компания Bvlgari поддерживает организацию Save the Children в Иордании


Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабин совершил визит в Иорданию, где бренд объединил усилия с организацией «Спасите детей» для разработки образовательных проектов для детей сирийских беженцев.

Реализация мечты начинается с видения, но только благодаря решимости, заботе и смелости любая мечта может стать реальностью. Именно эти общие ценности впервые объединили компанию Bvlgari и организацию Save the Children в 2009 году. Эти ценности лежат в основе их постоянных усилий по расширению прав и возможностей детей посредством образования. Именно решимость побудила Bvlgari и Save the Children делать одно и то же дело и посвятить ему почти десятилетие, каждый год, поднимая планку для достижения все более амбициозных целей. И эта забота о судьбах детей привела к созданию ювелирной коллекции Save the Children. Благодаря этой вдохновляющей инициативе, также был использован ювелирный опыт Maison, чтобы добавить в фонд еще 85 миллионов долларов. Наконец, смелость позволила Bvlgari и Save the Children утверждать, что образование — это право, а не привилегия.

Самый большой лагерь сирийских беженцев в регионе находится в Za’atari: он был основан в 2012 году для временного пребывания сирийцев, спасающихся от гражданской войны, и со временем он превратился в город из простых сборных зданий. Охватывая 5,2 км², сегодня там проживает почти 80 000 человек. Во время чрезвычайных гуманитарных ситуаций доступ к образованию имеет второстепенное значение, однако это не должно быть роскошью, это должно быть правом каждого ребенка. Bvlgari и Save the Children твердо верят в необходимость получения образования, поэтому эти компании поддерживают детей сирийских беженцев в Иордании с 2014 года, уделяя основное внимание детям дошкольного возраста в Za’atari. Затем, начиная с 2017 года, они начали помогать детям в лагере беженцев Azraq. На данный момент, вложив более 3,7 млн. долларов, Bvlgari и Save the Children построили и реструктурировали три детских сада в Za’atari и один в Azraq. Также компании помогли улучшить жизнь более 16 000 детей из группы риска в возрасте до 5 лет в Иордании, обеспечивая им защиту и безопасную среду обучения.

Учитывая масштаб этой чрезвычайной ситуации, генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабин очень хотел лично убедиться в том, что делает его организация в лагере беженцев, поэтому он впервые присоединился к полевому выезду, отправившись в пути из Италии. Демонстрируя твердую решимость помочь детям и реализовать их право не только мечтать, но и получить лучшее будущее, во время своего визита он объявил, что в следующем году Bvlgari пожертвует фонду Save the Children 1,2 млн. долл. США для дальнейшей поддержки деятельности лагеря в Za’atari.

Читайте другие статьи
13.09.2022 Знаменитые красавицы из древнего Китая вдохновили Blancpain
Знаменитые красавицы из древнего Китая вдохновили Blancpain
Компания Blancpain выпустила новую коллекцию из четырех моделей часов Métiers d’Art, которые выражаю...
читать далее
13.09.2022 За одним столом с Ulysse
За одним столом с Ulysse
Многие эксперты считают, что этот эпизод из «Одиссеи», изображенный на фото, имеет определенное сход...
читать далее
13.09.2022 Две новых интерпретации часов Panthère de Cartier
Две новых интерпретации часов Panthère de Cartier
С момента своего возвращения во всеобщий центр внимания два года назад, модель Panthère от компании ...
читать далее