RJ превратился в супер злодея
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

RJ превратился в супер злодея

Продолжая свое сотрудничество с Warner Bros. и DC Comics, на этот раз RJ становится на сторону плохих парней. Джокер и Двуликий, заклятые враги Бэтмена, стали новыми героями его фирменной коллекции Arraw.

RJ Watches вновь объединил свои усилия с одной из крупнейших мировых копаний развлекательной индустрии, Warner Bros. Consumer Products, представляющими DC Entertainment. В своих последних творениях RJ переходит на темную сторону, выпустив две версии часов, вдохновленных злодеями вселенной DC Comics, самыми главными врагами Бэтмена: Джокером и Двуликим. Каждая модель часов будет выпущена ограниченным тиражом в 100 экземпляров и обе версии, The Joker и Two-Face, станут первой коллаборацией представленной в совершенно новом корпусе часов Arrawот RJ, ставшим основой для их флагманской коллекции. Модель The Joker получит хронограф с самостоятельным подзаводом, а версии Two-Faceдостанется механизм с ручным заводом и фактурный формат скелетона.

Хронограф The Joker представлен в круглом 45-мм титановом корпусе с сатиновым брашированием. Модель выгодно подчеркивают детали в виде легендарных каучуковых накладок, ушек элегантной формы и наконечников стрелок, корпус Arraw венчает титановый безель украшенный намеренно хаотичным узором из изображений джокера. Под сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, находится индивидуально раскрашенный вручную циферблат, поэтому среди всех 100 экземпляров часов Joker не найдется двух абсолютно одинаково оформленных. Сам циферблат является стилистической интерпретацией лица Джокера, со сложной аэрографической отделкой, изображающей грим готэмского злодея: два черных глаза расположены в центре циферблата, ближе к краям уходящего в белый оттенок, отражающий бледный тон его лица.

Используя свои эксклюзивные технологий RJ оснастил часы Two-Face скелетным движением и «искалеченным» дизайном, отражающими двойственность физического и ментального состояния обезумевшего преступника. Левая сторона часов нарочито лаконична и структурирована, тогда как в правой части виден трехуровневый скелетный механизм, демонстрирующий внутреннюю работу часов, словно кислота прожгла корпус и циферблат. В часах Two-Face используется наполовину видимый ручной скелетный механизм с 48-часовым запасом хода. Внутри округлого 45 мм титанового корпуса Arrawскрывается разработанный RJ механизм.

Читайте другие статьи
13.09.2022 Часы-регулятор в истинном стиле A. Lange & Söhne
Часы-регулятор в истинном стиле A. Lange & Söhne
Впервые представленные в 2016, RichardLangeJumpingSeconds, типичный представитель саксонской стилист...
читать далее
13.09.2022 Girard-Perregaux представил вечный календарь в Laureato
Girard-Perregaux представил вечный календарь в Laureato
Коллекцию Laureatoдополнило одно из самых известных часовых усложнений, на синем циферблате, с гильо...
читать далее
13.09.2022 Vacheron Constantin “в лоне дикой природы”
Vacheron Constantin “в лоне дикой природы”
В союзе экспертов часового мастерства и искусных ремесленников, в департаменте LesCabinotiersродилас...
читать далее