Vacheron Constantin "в лоне дикой природы"
Кутузовский проспект, 23
Есть бесплатная парковка!
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
1,3,4,5,9 мая - выходные;
29,30 апреля и 10 мая - офис работает с 12:00 до 18:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Vacheron Constantin “в лоне дикой природы”

В союзе экспертов часового мастерства и искусных ремесленников, в департаменте LesCabinotiersродилась серия уникальных часов с поразительно детализированными портретами диких животных.

Vacheron Constantin представили эксклюзивный ассортимент уникальных моделей созданных в их департаменте LesCabinotiers. Мощь величественных диких животных, украшающих циферблаты и корпуса новинок, отражает силу завораживающей работы, ставшей возможной благодаря объединению часовых экспертов GrandComplicationsс мастерами ArtisticCrafts.

Величественность хищной птицы и рептилии, и эффектность кошачьих, транслируют ценности Дома: традиции и инновации, мастерство исполнения, ручная отделка, предельная точность в деталях, и конечно же элегантность. Через это выразительное исполнение, в котором так хорош бренд, Vacheron Constantin дает новое прочтение каждому животному семейству, от саванны до джунглей, от земли до неба, от мифа к реальности. Вселенная, которая естественно вдохновит на заказные изделия, которые и являются сутью LesCabinotiers.

На протяжении трех столетий Vacheron Constantin увековечивал традицию «кабинотье» (“LesCabinotiers”). Так называли именитых опытных часовщиков, создававших свои творения в залитых светом кабинетах, располагавшихся на самых верхних этажах женевских зданий. В то время создавались исключительные часы, изготавливаемые на заказ, наполненные исключительными техническими и эстетическими усложнениями, вдохновленными астрономией, наукой и искусством. Сегодня, VacheronConstantinтакже продолжает решать эти высоко технические и невероятно творческие задачи, предлагая своим клиентам уникальные модели, а также часы, изготавливаемые по спецзаказу.

Инженеры, дизайнеры, мастера часового искусства и художники объединяют свое мастерство, воображение и страсть давая жизнь этим воплощениям высшего часового искусства и предельной утонченности. Под ритм минутного репетира или армиллярного турбийона, украшенные эмалью и гравировкой часы MécaniquesSauvagesврываются в динамичную жизнь, пронзительный взгляд и обостренные инстинкты, полная готовность нырнуть в действие.

Читайте другие статьи
19.08.2022 Сверкающее рандеву с Jaeger-LeCoultre
Сверкающее рандеву с Jaeger-LeCoultre
Две новых версии ювелирных часов Rendez—Vous, с функциями отображения дня и ночи, или фазы лун...
читать далее
19.08.2022 Louis Moinet путешествует на Луну и Марс
Louis Moinet путешествует на Луну и Марс
Марсианские каналы – идея которую продвигал Персиваль Ловвел, современник Луи Муане; Жуль Верн со св...
читать далее
19.08.2022 Jaquet Droz празднует выход Grande Seconde Moon
Jaquet Droz празднует выход Grande Seconde Moon
Величество Маттерхорн, символа горного пейзажа Швейцарии, воплощено в циферблате Grande Seconde Moon...
читать далее