Бриллианты и сталь в новинке от H. Moser & Cie
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Бриллианты и сталь в новинке от H. Moser & Cie

К стальному корпусу новинки Endeavour Centre Seconds Diamonds Purity, имеющему диаметр 38 мм, добавлены бриллианты. Более того, теперь его изгибы стали более динамичными. Устройство отличается красивым циферблатом цвета голубой лагуны, озаряемым четырьмя индексами, обозначающими текущий час.

Для новинки Endeavour Centre Seconds Diamonds Purity мануфактурой H. Moser&Cie. был разработан новый корпус. Его эстетика почти полностью воплощает в себе само совершенство. Конструкция корпуса была разработана заново. Теперь он отличается безупречными пропорциями, гармоничными формами, высокотехнологической отделкой, а также переработанными линиями и более динамичными изгибами. Более того, теперь корпус имеет новый диаметр, составляющий 38 мм. Но всё же, его формы по бокам по-прежнему остаются необычными, что так типично для компании H. Moser & Cie. У корпуса, доступного в материале из стали, есть безель, украшенный бриллиантами, которые озаряют циферблат цвета голубой лагуны, что поднимает это неподвластное времени устройство на ещё более высокий уровень. В новинке используются только главные индексы для того, чтобы сохранить минималистическую эстетику, которую так любят в компании H. Moser & Cie.

Работу новинки Endeavour Centre Seconds Diamonds Purity обеспечивает механизм с автоматическим подзаводом, калибр которого обозначается кодом HMC 200. Этот калибр спроектирован, разработан и произведён целиком на производственных мощностях самой мануфактуры H. Moser & Cie. Колебательная система, являющаяся частью механизма, изготовлена фирмой Precision Engineering AG, которая является сестринской компанией для H. Moser & Cie. Ещё одной составляющей частью калибра HMC 200 является большой гравированный ротор, изготовленный из золота, который обеспечивает работу устройства по крайней мере в течение трёх дней без подзавода.

Читайте другие статьи
13.09.2022 Компания Hablot устремляется вперёд с новой моделью Classic Fusion Ferrari GT
Компания Hablot устремляется вперёд с новой моделью Classic Fusion Ferrari GT
В сотрудничестве компаний Hablotи Ferrari, начавшемся в 2011 году, открывается новая страница. Новая...
читать далее
13.09.2022 Компания Patek Philippe представляет новое усложнение – обновлённый календарь
Компания Patek Philippe представляет новое усложнение – обновлённый календарь
В новом усложнении совмещается индикация дня, даты и номера недели. Функция представлена в новинке C...
читать далее
13.09.2022 Roger Dubuis отлично играет с Excalibur Pirelli Ice Zero 2
Roger Dubuis отлично играет с Excalibur Pirelli Ice Zero 2
В феврале этого года компания Pirelli представила новую высокопроизводительную шину для зимней езды....
читать далее