Roger Dubuis отлично играет с Excalibur Pirelli Ice Zero 2
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Roger Dubuis отлично играет с Excalibur Pirelli Ice Zero 2

В феврале этого года компания Pirelli представила новую высокопроизводительную шину для зимней езды. А часовой бренд Roger Dubuis ответил своей интерпретацией на эту передовую технологию в разработке шин.

Одним из примеров исключительных альянсов между производством часов и автомобильным спортом является двухлетнее партнерство «Perfect Fit» между экспертом по шинам Pirelli и брендом Roger Dubuis. Оно отличается особой эксклюзивностью и общим акцентом на эстетику в соответствующих подходах к исследованиям и разработкам каждой компании. Также оба производства используют превосходную технику и высокотехнологичные материалы. В феврале этого года компания Pirelli выпустила новую запатентованную шину с шипами, разработанную для высоких показателей на льду в самых суровых зимних условиях. Благодаря оптимизированному и запатентованному распределению шипов и дизайну протектора, разработанному для обеспечения непрерывного сцепления и высокого комфорта вождения, шины Pirelli Ice Zero ™ являются отличной демонстрацией несравненного опыта компании Pirelli в индустрии высококачественных шин для автомобилей премиум-класса — на этот раз для поездок по снегу и льду.

По горячим следам лидера шинного производства, часовой бренд Roger Dubuis разработал часы Excalibur Pirelli Ice Zero 2. Являясь частью культовой коллекции Roger Dubuis с ее фирменной спортивной эстетикой и особенным стилем, новая модель часов также имеет двойной вращающийся турбийон, который отмечен как одно из самых новейших изобретений и осложнений механизма в сфере высокого часового искусства.  Новинка также снабжена сертифицированным калибром Poinçon de Genève RD105SQ. Эксклюзивные часы Excalibur Pirelli Ice Zero 2 состоят из восьми частей, а на их ремешке расположены небольшие шипы с тем же самым современным стальным угловатым узором.

 

Читайте другие статьи
13.09.2022 Panerai покоряет волны с Luminor Yachts Challenge
Panerai покоряет волны с Luminor Yachts Challenge
Связь между Panerai и морем началась более века назад, когда бренд впервые начал поставлять высокото...
читать далее
13.09.2022 Только время покажет: Carl F. Bucherer Manero Flyback
Только время покажет: Carl F. Bucherer Manero Flyback
Для того чтобы по-настоящему прочувствовать часы, нужно провести несколько дней с ними на запястье. ...
читать далее
13.09.2022 Audemars Piguet и весь этот джаз
Audemars Piguet и весь этот джаз
Начиная с января 2019, AudemarsPiguetявляется одним из главнейших партнеров Джазового фестиваля в Мо...
читать далее