Carl F. Bucherer: Haute Horlogerie в центральной Швейцарии. Часть 1
Кутузовский проспект, 23
Есть бесплатная парковка!
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
1,3,4,5,9 мая - выходные;
29,30 апреля и 10 мая - офис работает с 12:00 до 18:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Carl F. Bucherer: Haute Horlogerie в центральной Швейцарии. Часть 1

Carl F. Bucherer, основанный в Люцерне и являющийся одним из крупнейших часовых брендов в мире, продолжает свое успешное развитие. Опыт компании начинается с ее первых часов, представленных в 1919 году, и длится по сей день. А почти 10 лет назад бренд открыл свой полностью интегрированный производственный участок. Главный исполнительный директор Саша Моери ответил на многие вопросы, связанные с партнерством между этой часовой компанией и FHH.

В этом году Carl F. Bucherer отмечает свое 130-летие. Считаете ли вы, что общественность знает вашу долгую историю, как часового бренда, но думает, что есть все же определенная разница с Bucherer AG, одним из ведущих розничных магазинов часов и ювелирных изделий?

Саша Моери, генеральный директор, Carl F. Bucherer: Мы гордимся тем, что являемся частью Bucherer AG, как крупнейшим и лучшим в Европе розничным пунктом продаж, и, следовательно, находимся с этим магазином в одной упряжке. Это дает нам много преимуществ и прямой контакт со сферой продаж. Но мы также очень гордимся тем, что наша собственная история – это производство уникальных часов. Наше происхождение идет из Люцерна, где наш основатель Карл Фридрих Бушерер еще в 1888 году открыл свой первый бутик с ювелирными изделиями и часами. С тех пор мы прошли долгий путь. Мы все еще тесно связаны с Люцерном и его «terroir» и продолжаем вдохновляться богатым наследием этого региона все 130 лет; в то же время мы разрабатываем и производим гениальные внутренние механизмы, такие как T3000, на нашем собственном современном производственном участке. У нас довольно уникальный подход к дизайну и технологиям, и да, общественность признает бренд Carl F. Bucherer, как независимую компанию со своей богатой историей.

Когда и почему вы приняли решение развивать производственную сторону вашего бизнеса и полностью стать интегрированным производством?

План компании Carl F. Bucherer всегда заключался в том, чтобы создавать собственные уникально-развитые механизмы. В 2008 году мы все были готовы воплотить этот план в жизнь и начать производство нашего первого механизма A1000, именно на нашем собственном производственном участке. Имея собственное производство, мы можем расширять наши исследования и разработки, предлагать инновационные усложнения и интегрировать различные процессы, связанные с созданием таких фантастических часов, как наша новая периферийная модель Manero Tourbillon с вращающимся турбийоном.

Это был сложный процесс, и стоило ли это того, с точки зрения увеличения продаж?

Открытие нашего производственного участка было непростым делом; но это был важный логический шаг. Благодаря нашему производству в Ленгнау, мы создали центр передовых технологий с современной инфраструктурой. А теперь нам нужно стремиться не только продолжить нашу историю, но и создавать собственные уникальные механизмы, которые будут отвечать самым высоким стандартам Haute Horlogerie и ставить нас в конкурентную позицию в данной отрасли. Клиенты всегда ценят такое стремление и дух инноваций, поэтому они выражают доверие и уважение к нашим часам.

 

Carl F. Bucherer: Haute Horlogerie в центральной Швейцарии. Часть 1

Carl F. Bucherer: Haute Horlogerie в центральной Швейцарии. Часть 2

Читайте другие статьи
11.08.2022 The Anniversary Centigraphe. Часть 2
The Anniversary Centigraphe. Часть 2
Часы Centigraphe представляют собой особенный механический хронограф, способный замерять промежутки ...
читать далее
11.08.2022 Breitling в Париже дебютирует в новом формате, представляя свою новую стратегию. Часть 1
Breitling в Париже дебютирует в новом формате, представляя свою новую стратегию. Часть 1
Известный своими часами для авиаторов и дайверов, часовой бренд Breitling снова показал линию Premie...
читать далее
11.08.2022 Компания Alibaba стала «соединительным мостом» между Richemont и китайской электронной коммерцией. Часть 2
Компания Alibaba стала «соединительным мостом» между Richemont и китайской электронной коммерцией. Часть 2
Для крупного бренда, желающего вести собственный бизнес в Интернете, Alibaba выполнила все условия. ...
читать далее