Часовые каникулы. Часть 1
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Часовые каникулы. Часть 1

Вебсайты и блоги несомненно интересны. Но быть частью действия намного лучше. Добро пожаловать в увлекательное и образовательное путешествие часовой страной. Мы в Швейцарии!

Если вам надоело загорать на солнце и купаться, мы можем предложить вам идеальную альтернативу, в которой скомбинированы любимый предмет (часы), прекрасные пейзажи и новый опыт. Сельские тропинки с фермерскими домиками, музеи, уникальная культура часового искусства. Любой, кто просто интересуется механикой, может открыть несчетное количество способов узнать секреты часового производства. Захватите на всякий случай солнцезащитный крем, но он вам не понадобится, если вы захотите погрузиться в искусство измерения времени. .

Женева, столица часового производства

Для всех, кто интересуется часовым производством, Женева – первое место, которое стоит посетить. Это уникальная профессия и индустрия появилась в городе еще в 16 столетии.

Вы хотите узнать больше про культуру?

Музей Patek Philippe открылся в 2001 году, здесь хранится множество настоящих сокровищ. Впечатляющая коллекция часов – включая самые первые часы в истории – портретные миниатюры из эмали начиная с 16 и до 19 столетия. Фанаты бренда точно оценят коллекцию Patek Philippe, часы которой были созданы в 1839 году. 2000 экземпляров часов, а также 8000 книг делают этот музей обязательным местом для посещения.

Вы хотите заняться шоппингом?

В центре Женевы есть все, чего может пожелать ваша душа. Бутики и магазины предлагают новейшие модели часов и украшений, особенно на главной торговой улице Rue du Rhône.

Вы хотите прогуляться?

Тур Geneva Watch охватывает торговые улочки, а также достопримечательности города. Селфи на фоне часов из цветов, остановка в Cité du Temps – наибольшей коллекции ярких швейцарских часов, или возможно посещение Plan-les-Ouates. И это только некоторые возможные места для исследования Женевы с часовой точки зрения.

Часы из цветов – символ Женевы и часового искусства. Это композиция из 6500 цветов. Секундная стрелка этих часов самая длинная в мире.

 

Часовые каникулы. Часть 1

Часовые каникулы. Часть 2

Читайте другие статьи
19.08.2022 Компания Ulysse Nardin поддерживает проекты по защите океана
Компания Ulysse Nardin поддерживает проекты по защите океана
Дэн Ленард (один из основателей итальянской фирмы Nuvolari-Lenard, занимающейся проектированием и ди...
читать далее
19.08.2022 Чего хотят коллекционеры. Часть 3
Чего хотят коллекционеры. Часть 3
Начиная с Rolex Свои первые часы Леа получила в подарок от отца в 2000-х годах. «Это была модель Rol...
читать далее
19.08.2022 Майкл Дуглас коллекционирует, но знает, когда остановиться. Часть 2
Майкл Дуглас коллекционирует, но знает, когда остановиться. Часть 2
Считаете ли Вы, что часы – это Ваше? Да, если речь идёт о винтажных часах или редких экземплярах огр...
читать далее