Модели от Panerai идеальны для погружения
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

Модели от Panerai идеальны для погружения

Бренд Panerai, известный своим сотрудничеством с итальянскими военными дайверами, представил модель Panerai Submersible Marina Militare Carbotech™ – 47 мм, выпущенную ограниченной серией в 33 экземпляра. Изготовленные из карботеха, материала на основе углеволокна, эти профессиональные дайверские часы гарантируют высочайшее качество работы механизма.

Новое Специальное Издание посвящено легендарным случаям проявления героизма, связанным именно с этой моделью (сотрудничество между Panerai и спецподразделением итальянского флота). Приобретя новую модель Panerai Submersible Marina Militare Carbotech™, 33 её удачливых владельца получат доступ к уникальной возможности — они смогут принять участие в тренировке боевых пловцов Comsubin (одно из подразделений итальянского флота). Едва ли кому-нибудь не состоящему в этой избранной группе удалось когда-либо участвовать в мероприятии, подобном тому, которое Panerai предлагает самым храбрым и наиболее энергичным клиентам. Количество выпущенных экземпляров – 33; число равно количеству золотых медалей за Военную Отвагу, полученных членами отряда Comsubin на протяжении истории.

Ограниченное издание модели Panerai Submersible Marina Militare Carbotech™ примечательно не только тем, что предоставляет возможность получить уникальные впечатления, но также и некоторыми стилистическими особенностями, подчёркивающими военный характер эксклюзивного творения от Дома Panerai. Полностью чёрный дизайн хронометра дополнен деталями насыщенного защитного зелёного цвета: Super-LumiNova – подсветка стрелок и меток на циферблате и вращающемся безеле, делающая их видимыми в темноте, а также плотный каучуковый ремешок, идеальный для погружения с аквалангом. На обратной стороне корпуса выгравирован логотип подразделения Comsubin.

Корпус 47 мм в диаметре, вращающийся в одну сторону безель и приспособление для защиты заводной головки сделаны из карботеха – материала на основе углеволокна, представленного миру Высокого Часового Искусства брендом Panerai. Этот материал одновременно легче титана и прочнее нержавеющей стали. Особый состав, состоящий из ультратонких волокон, скреплённых между собой специальным полимером, придаёт каждому отдельному экземпляру уникальность и неповторимый внешний вид. Чёрный циферблат из карбона с указателем даты в районе 3-х часов и маленьким секундным циферблатом в районе 9-ти добавляет эстетики всему образу. Механизм Panerai Submersible Marina Militare Carbotech™ – это автоматический калибр P.9010, имеющий трёхдневный запас хода; он полностью разработан и изготовлен самим брендом.

Читайте другие статьи
20.04.2019 Бренд Baume & Mercier создал собственный калибр Baumatic
Бренд Baume & Mercier создал собственный калибр Baumatic
Три новые модели Clifton Baumatic наконец-то увидели свет. Одна из них — с корпусом розового золота,...
читать далее
04.04.2019 Когда дело касается роскоши – да здравствует Франция! Часть 2
Когда дело касается роскоши – да здравствует Франция! Часть 2
Как и в производстве часов, во всех других направлениях деятельности компании к концу года также отм...
читать далее
27.02.2019 Новая тенденция: бренды класса люкс участвуют в благотворительности. Часть 3
Новая тенденция: бренды класса люкс участвуют в благотворительности. Часть 3
Какое будущее ожидает такое сотрудничество с благотворительностью Покупатели требуют большей прозрач...
читать далее