TAG Heuer запускает часы Lady Aquaracer с механическим калибром
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

TAG Heuer запускает часы Lady Aquaracer с механическим калибром

В отличие от предыдущих часов коллекции, выполненных в спортивном стиле, новая модель Aquaracer TAG Heuer привлекает своим роскошным женским дизайном. Пропагандируя гендерное равенство, бренд решил создать вариацию «Леди» с бесспорным преимуществом в виде автоматизированного механизма.

В 1892 году, Эдуард Хейер подал первый патент на водонепроницаемый корпус, и это был первый подобный корпус в часовой индустрии. Это был невероятный успех. С тех самых пор Aquaracer (коллекция, выпущенная в 2003 году) продолжала развиваться, став популярными спортивными часами, которые пришлись по душе многим мужчинам и женщинам. Эта коллекция стала популярна, благодаря своим высокотехнологичным моделям часов, которые стали синонимом надежности, свободы и превосходства.

В этом году бренд TAG Heuer выпустил совершенно новую женскую вариацию, оснащенную автоматическим механизмом Caliber 9. Тут присутствует водонепроницаемость при погружении до 300 метров, и сами часы показывают знаковые отличия коллекции Aquaracer. Корпус имеет 12-сторонний однонаправленный вращающийся обод с 6 полированными наконечниками, а также стрелки и индикаторы, покрытые белым материалом SuperLuminova ™, для улучшения видимости и оптимальной удобочитаемости на большой глубине. Новые функции этой версии часов включают в себя полосатый циферблат, окошко даты с увеличением и секундной стрелкой. Как и все модели коллекции Aquaracer, новые часы также обладают и другими отличительными техническими характеристиками.

Великолепный стальной циферблат с черным и белым жемчужным покрытием имеет утонченный диаметр — 32 мм. Lady Aquaracer будут также доступны с циферблатом с одиннадцатью бриллиантами, каждый весом в 0,11 карата, чтобы добавить этой уникальной модели нотки гламура. Браслет часов также является стальным, с оптимальным уровнем комфорта, он дополнен альтернативными матовыми звеньями снаружи и полированными звеньями по центру.

Читайте другие статьи
05.08.2022 TAG Heuer и Gulf объединились, чтобы создать новые неповторимые часы
TAG Heuer и Gulf объединились, чтобы создать новые неповторимые часы
Глобальное партнерство двух крупных компаний TAG Heuer и Gulf продолжается. Теперь они представят но...
читать далее
05.08.2022 HM2.2 Black Box
HM2.2 Black Box
Корпус для модели часов Horological Machine No.2, созданный французским дизайнером Alain Silberstein...
читать далее
05.08.2022 Patek Philippe запускает новый хронограф Aquanaut
Patek Philippe запускает новый хронограф Aquanaut
Первая версия часов Aquanaut была выпущена в 1997 году, но теперь она представлена как хронограф; эт...
читать далее