В коллекции Сандры Буллок также есть Картье. Часть 1.
Кутузовский проспект, 23
+7 (495) 212-12-77
Мессенджеры
График работы
Пн. - Пт..: с 10:00 до 20:00
Сб..: с 11:00 до 18:00
Вс..: с 12:00 до 17:00
Ломбард:
+7 (495) 212-12-77
ИП ГУБАНОВ С.В.:
+7 (925) 761-22-06

В коллекции Сандры Буллок также есть Картье. Часть 1.

У этой женщины довольно обширные взгляды и вкусы. Роскошная брюнетка средних лет уже не раз проявляла свою безупречную актерскую деятельность, в том числе ее роль в фильме «Невидимая сторона» 2010 года, которая принесла ей Оскар. У 54-летней актрисы есть особенный свет, она излучает особую светлую ауру, которую можно сравнить с блеском бриллиантов. Наряду с такими звездами, как Кейт Бланшетт, Минди Калинг, Сара Полсон или Рианна, сыгравшими с ней в «Восемь подруг Оушена», Сандра также обожает носить разные ювелирные изделия. Встречайте неудержимую леди с потрясающим чувством юмора!

 

В фильме «Восемь подруг Оушена» вы и ваша команда планируете украсть бриллиантовое ожерелье, стоимостью 150 миллионов долларов. Вы согласны с Мэрилин, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты»?

На самом деле, нет. Я бы лучше спела другую фразу «недвижимость – лучшая подруга девушек»! [Смеется]. Драгоценные камни для меня столь же привлекательны, как и здания. Если вы покажете мне бриллиант или невероятную модель часов, я скажу «вау, ничего себе!». А если я увижу здание, у которого есть особый потенциал, то я могу купить его, и тогда я скажу «да, это то, что нужно!». Дело в том, что дом или участок земли блестят для меня гораздо ярче, чем какой-то гигантский камень или сложный механизм часов. Выразить восторг я могу только при уважении к мастерам, которые создали ту или иную модель часов. Но если бы мне пришлось выбирать, я бы предпочла, чтобы на моей шее висел ключ от собственной виллы, чем бриллиант. Плюс, всегда есть риск того, что часы или браслет могут соскользнуть с вашего запястья, тогда как здание никогда не исчезнет. Ну, если фундамент будет надежным! У меня двое детей, и мы проводим много времени на свежем воздухе. Есть определенные аксессуары, которые я просто надеваю для игры в бейсбол. Но я восхищаюсь работой ювелиров и часовщиков, особенно тех, кто выполняет свои работы в классическом стиле. Я все-таки приверженка вечной классики.

 

У вас много часов?

Да, их довольно много, но я ношу их по одному. Я не вижу смысла надевать несколько часов из-за их роскоши или безупречного дизайна – у меня же только два запястья. Я не знаю, как у тебя в этом плане, но я не Шива!

 

Вы помните свои первые часы?

У меня было много разных моделей часов, но не одни из них долго не задерживались. Но не волнуйтесь, среди них не было Картье!

 

Ожерелье Cartier в фильме «Восемь подруг Оушена» стоит 150 миллионов долларов. Если бы кто-то дал вам эту сумму денег, что бы вы с ней сделали?

Как я уже сказала, я бы инвестировала в недвижимость. Я никогда не была азартным игроком и не играла на фондовом рынке. Я много работаю в своей жизни, и мне нравится тратить свои деньги разумно, вкладывая средства в недвижимость. Конечно, это, своего рода, старая школа, ну и что? Я, как и все, вкладываю деньги в определенные вещи; в киноиндустрии вы никогда не знаете, каким будет завтрашний день. Я также говорю себе, что у меня есть маленькие дети, и что я должна быть в состоянии заплатить за их образование, пока я не совсем еще старая! [смеется] Но зачем зря спрашивать? У вас есть лишние 150 миллионов долларов, которые вы хотите мне дать, да? А Картье — это компания, которая очаровывала целые поколения, и будет делать это в будущем.

 

В коллекции Сандры Буллок также есть Картье. Часть 1.

В коллекции Сандры Буллок также есть Картье. Часть 2.

Читайте другие статьи
05.08.2022 Аврора Страус теперь является частью спортивной команды  Richard Mille
Аврора Страус теперь является частью спортивной команды Richard Mille
Единственная девушка-подросток, которая участвует в профессиональных автомобильных гонках в США, теп...
читать далее
05.08.2022 Piaget занимает ведущую позицию на аукционах, где представлены женские часы. Часть 2.
Piaget занимает ведущую позицию на аукционах, где представлены женские часы. Часть 2.
Компания была основана отцом Роберта, Айком Шварцем, чемпионом по боксу в легком весе, который, по м...
читать далее
05.08.2022 Piaget занимает ведущую позицию на аукционах, где представлены женские часы. Часть 1.
Piaget занимает ведущую позицию на аукционах, где представлены женские часы. Часть 1.
По мере роста спроса на женские часы, на аукционе появляются все новые фавориты. Бренд Piaget, с его...
читать далее